Автопарк социального такси был обновлен в Брянске
Наглядный пример, как губернатор Брянщины реагирует на вопросы жителей сразу же в прямом эфире ...
От том как идет строительство Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал на своей официальной страничке в социальной сети «Вконтакте».
Также на странице Александр Богомаз разместил и видео о строительстве. Об этом пишет РИА СТРЕЛА.
— Соединяя берега и районы, строим мост в будущее! В будущее нашей Брянщины, для ее развития и процветания. Такие объекты, как правило, не только повышают качество и безопасность автомобильного сообщения, но и становятся определённым драйвером развития прилегающих территорий. Это наша уютная и красивая Набережная, Славянская площадь, областная филармония, которые являются частью исторического центра города Брянска. Несмотря на зимние погодные условия, мостостроители возводят действительно знаковый для города объект, который станет и его украшением, и стимулом для новых свершений! – написал губернатор Брянской области Александр Богомаз.
К концу января на объекте планируется начать забивать первые сваи. Работы по строительству моста проводятся в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Новый мост заменит существующий и соединит улицу Горького с новой дорогой – защитной дамбой «Брянск – I – Брянск – II».
Наглядный пример, как губернатор Брянщины реагирует на вопросы жителей сразу же в прямом эфире ...
В рамках совещания основное внимание было уделено вопросу организации пригородных пассажирских ...
Молодёжь задавала вопросы по разным направлениям. В их числе — необходимость организовать ...
Данный нацпроект включает различные аспекты жизни семей. Главное внимание при этом уделяется ...
Минэкономразвития России приглашает поддержать общественную инициативу #ЩедрыйВторник. ...
На ООО «Профильпром» (г. Дятьково) идет процесс внедрения системы 5с в рамках федерального ...