В Климово прошло спортивно-массовое мероприятие «Климовская Лыжня-2026»
На лыжне состязались участники разных возрастных групп. В лыжной гонке принимали участие как ...
С 20 января стартовала весенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности для школьников, студентов колледжей, воспитанников школ-интернатов и детских домов. Вебинары будут проходить в течение 3-х месяцев до 22 апреля 2022 года.
Учащиеся всех учебных заведений Брянска и области могут подключиться к ним как группой или классом, так и индивидуально из дома. Слушателям достаточно зарегистрироваться на сайте www.dni-fg.ru, выбрать дату и время занятия, интересующую тему.
Всего их 18 разного уровня сложности: от правил безопасности в киберпространстве до основ предпринимательства и инвестирования. Лекторами выступают эксперты Банка России и представители финансовых организаций.
В 2021 году к онлайн-урокам финансовой грамотности Банка России присоединились более 300 образовательных учреждений Брянской области. Самыми активными слушателями лекций стали учащиеся Новозыбковского, Погарского и Стародубского районов, а также города Клинцы.
Закрепить материал и узнать что-то новое поможет еще один проект Банка России — «Игры по финансовой грамотности». На его сайте можно скачать готовые комплекты материалов для игр — их нужно только распечатать и начать играть.
Источник: сетевое издание «Брянская Губерния»
6+
На лыжне состязались участники разных возрастных групп. В лыжной гонке принимали участие как ...
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
В пресс-службе регионального управления автомобильных дорог сообщили, что от снега очищено ...
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...
Было использовано 105,6 кубов пескосоляной смеси для обработки дорог и тротуаров. Особое ...