В Брянской области частично сняли введенные из-за коронавируса ограничения

3 марта 2022, 13:37 | Коронавирус 102

Как рассказывают Брянские новости, на очередном заседании оперштаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции Л. Трапезникова, руководитель управления Роспотребнадзора по Брянской области, проинформировала об улучшении ...

Как рассказывают Брянские новости, на очередном заседании оперштаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции Л. Трапезникова, руководитель управления Роспотребнадзора по Брянской области, проинформировала об улучшении эпидемиологической ситуации по заболеваемости COVID-19. Она предложила частично снять ограничительные меры, установленные в период действия режима повышенной готовности.

Сохранится только запрет на проведение зрелищных и других массовых мероприятий с общим количеством участников свыше 100 человек. На спортивных и физкультурных мероприятиях нельзя заполнять зрителями более 70% мест или запускать на трибуны свыше 500 человек.

На банкетах, свадьбах, юбилеях, корпоративах, поминках в заведениях общепита могут присутствовать не более 70 человек. Предельное количество посетителей определяют также из расчета 1 человек на 4 квадратных метра. Еще один критерий – одновременная загрузка кафе и ресторанов не должна превышать 70 процентов посадочных мест.

Подробности на сайте: Брянские новости.

Фото: Брянские новости

0+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить