Александр Богомаз принял присягу и стал главой Брянской области
На церемонии присутствовали полномочный представитель Президента России в ЦФО Игорь Щеголев, ...
В минувший понедельник, 14 марта 2022 года на оперативном совещании при Губернаторе Брянщины обсудили работу Государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) на территории региона.
Участие в совещании приняли Губернатор Александр Богомаз, председатель Брянской облдумы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук.
ГИС ЖКХ на протяжении нескольких лет предоставляет жителям Брянского региона всю необходимую информацию по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. В настоящее время от пользователей и поставщиков информации в ГИС ЖКХ не поступает проблемных вопросов о доступе к функционалу системы. Об этом участникам совещания рассказал Олег Андрианов, директор департамента ТЭК и ЖКХ.
В муниципалитетах совместно с ресурсоснабжающими организациями продолжается работа по размещению в ГИС ЖКХ договоров на предоставление жилищно-коммунальных услуг для многоквартирных домов, жилых домов, а также работа по регистрации граждан в ГИС ЖКХ. Олег Андрианов отметил, что до 1 июня текущего года, работа по размещению многоквартирных домов в системе должна быть завершена.
Подробности на сайте: Правительства Брянской области.
Фото: Правительство Брянской области
16+
На церемонии присутствовали полномочный представитель Президента России в ЦФО Игорь Щеголев, ...
— Зачастую клиенты рассказывают нам о наболевшем, о своих проблемах. Без преувеличения можно ...
В торжественном мероприятии вступления в должность Александра Богомаза принял участие
Цель визита руководства соседнего региона — не просто присутствовать на инаугурации
Совместно с главой Курщины Александр Богомаз обсудил особенности успешных практик
Враги испытывают регион на прочность. Осуществляются террористические атаки на мирное население