Губернатор Богомаз провел заседание оперштаба на месте диверсии под Брянском

Губернатор Брянской области на месте диверсии около железнодорожной станции Снежетьская принял участие в заседании оперативного штаба, на котором присутствовали представители всех правоохранительных органов и оперативных служб. Глава региона в телеграм-канале рассказал, что сотрудники МЧС и экстренные службы проводят все необходимые мероприятия по устранению последствий происшествия.
Силовики в настоящее время проводят оперативно-розыскные мероприятия. Для пассажиров ж/д направления «Брянск-Орёл» и «Орел-Брянск» организовано дополнительное транспортное сообщение.
От станции «Брянск I» пойдут автобусы до Белых Берегов. Оттуда пригородный поезд будет доставлять пассажиров до Орла. В обратном направлении пассажиров будут доставлять до Белых Берегов, а оттуда — до станции «Брянск I». В таком режиме автобусы будут ходить до полного восстановления движения на поврежденном взрывом участке.
Источник и фото: Брянская Губерния.