Брянские аграрии начали подготовку к весенним полевым работам
Ведется и плановый ремонт оборудования. Основу будущего урожая зерновых аграрии заложили еще ...
Алексей Лобанов, руководитель аппарата администрации Климовского района:
— В Брянской области как и по всей России идет набор на службу по контракту. Тех, кто готов служить уже тысячи.
Подписавшему контракт положены государственные выплаты, социальные гарантии и льготы. Однако, лично общаясь с теми, кто идет защищать родную страну, понимаю, что для них финансовая составляющая не имеет первостепенного значения. Кто-то имеет боевой опыт и понимает, что сейчас он очень востребован. Кто-то хочет походить на своего прадеда, боровшегося с фашизмом. Есть ребята, которые идут, чтобы поддержать друга или брата.
Лучшие сыны Отечества хотят внести свой вклад в защиту Родины. И это важно!
Как поступить на военную службу по контракту:
обратиться с заявлением лично, почтовым отправлением, по телефону в пункт отбора или военный комиссариат;
через личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России;
через электронный сервис «Стать добровольцем или контрактником» на едином портале государственных услуг http://www.gosuslugi.ru
Где записаться:
Адрес пункта отбора на военную службу по контракту: г. Брянск, ул. Дзержинского, д. 30, телефон +7 (4832) 63–00–86, e-mail: povsk-bryansk@mil.ru. Также можно обратиться в военный комиссариат по месту жительства.
По номеру 117 запущена горячая линия, операторы которой ответят на все вопросы, связанные с прохождением воинской службы на контрактной основе.
Также можно обратиться в военный комиссариат в Отдел военного комиссариата по Новозыбковскому округу, г. Злынка, Злынковскому и Климовскому районам Брянской области, который расположен в городе Новозыбкове. Телефоны:+7 (48343) 3-19-03, +7 (48343) 3-04-12.
По номеру 117 работает горячая линия, операторы которой ответят на все вопросы, связанные с прохождением воинской службы на контрактной основе.
Ведется и плановый ремонт оборудования. Основу будущего урожая зерновых аграрии заложили еще ...
В рамках Федерального проекта «Производительность труда», входящего в нацпроект «Эффективная и ...
Губернатор пожелал землякам здоровья, мира, добра и успехов в работе. Напомним, что указом ...
Федеральный проект «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» ...
Департамент легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Минпромторга России ...
Ожиданиями от грядущей прямой линии и пресс-конференции поделилась социолог, участник ...