В Брянской области активно развивается социальная и инженерная инфраструктура
В Брянской области активно развивается социальная и инженерная инфраструктура, что улучшает ...
Сегодня, 22 июля, виновников торжества с Днем работника торговли поздравили губернатор Брянщины Александр Богомаз, спикер заксобрания региона Валентин Суббот и федеральный инспектор Андрей Дьячук.
— Примите слова благодарности за ваш профессионализм, ответственность, преданность делу, приумножение трудовых традиций и вклад в социально-экономическое развитие региона.
В поздравлении сказано, что сфера торговли — один из ключевых двигателей экономики, показатель благосостояния. Труженики трудятся во благо развития потребительского рынка.
Несмотря на санкции коллективы брянских торговых предприятий проводят большую работу по укреплению продовольственной безопасности и обеспечивают население качественными промышленными товарами.
Источник — «Брянская губерния»
В Брянской области активно развивается социальная и инженерная инфраструктура, что улучшает ...
Брянская область активно участвует в восстановлении и строительстве объектов в Брянке, когда ...
Ремонтные и строительные работы в международном аэропорту Брянск подходят к концу. ...
Межрегиональный молодежный форум «Команда 29» пройдет с 8 августа по 2 октября в трех городах: ...
Грудное молоко это просто молоко, не правда ли? Млекопитающие его вырабатывают (мы, люди – ...
В Орле состоялся фестиваль-конкурс духовых оркестров «Фанфары побед», посвященный ...