Александр Богомаз приветствовал тренеров и спортсменов на открытии турнира по самбо
В турнире принимают участие команды из других регионов. Турнир проходит в Год 80-летия Великой ...
Согласитесь, что своей популярностью любой продуктовый магазин обязан не красочной вывеске, не удачному расположению и даже не широкому ассортименту продукции. Атмосферу там создают исключительно добрые и приветливые продавцы.
Магазин №3 «Колос» Климовского райпо на улице Первомайской является ярким тому подтверждением.
Татьяна Смирнова и Светлана Апонасенко на протяжении 15 лет доброжелательно и с улыбкой на лице встречают покупателей. Шесть лет назад в этот небольшой коллектив пришла работать и Алла Головачёва.
Магазин — это их второй дом, где они стараются окружить заботой и вниманием каждого покупателя так же, как и своих домочадцев. Дают советы по поводу тех или иных товаров, подробно рассказывают о продукции собственного производства. Планируя заказы, учитывают запросы и пожелания покупателей. Неудивительно, что в «Колос» заглядывают не только жители близлежащих домов, но и есть те, кто специально приезжает за продуктами с отдаленных от магазина улиц поселка.
С ассортиментом тоже полный порядок. Три раза в день доставляют свежий хлеб и различные хлебобулочные изделия производства ООО «Климовский хлебокомбинат». Мне как раз посчастливилось зайти туда, когда привезли еще теплый, дышащий хлеб. Тут же продавцы предложили приобрести новинку нашего предприятия. Не удержалась! Хлебушек «Воздушный» оказался очень вкусным, легким, как пушинка.
Предлагают покупателям и разнообразную продукцию Климовского райпо — пельмени, котлеты, блинчики с различными начинками, а во время православного поста — постные полуфабрикаты, в том числе морковные котлеты и овощные голубцы. Поскольку товары собственного производства завозятся дважды в неделю, то они всегда свежего приготовления и есть в наличии. По средам — завоз свежего мяса, которое пользуется спросом у постоянных покупателей.
Другая продукция также представлена достаточно широко. Летом востребованы жаждоутоляющие напитки и мороженое, накануне учебного года — тетради и канцелярские принадлежности. А бакалея, кондитерские изделия и товары бытовой химии пользуются спросом круглый год. В магазине чисто и просторно, все товары аккуратно заняли свои места на полках, любо-дорого зайти за покупками.
Отрадно, что в эпоху супермаркетов магазин «Колос» держит высокую планку и продолжает привлекать покупателей. Накануне Дня работника торговли желаем магазину процветания, а коллективу — оставаться таким же дружным и сплоченным.
В турнире принимают участие команды из других регионов. Турнир проходит в Год 80-летия Великой ...
Это событие было приурочено ко Дню психолога, который в нашей стране официально отмечают 22 ...
Эдуард Кленичев рассказал, что как и остальные участники проекта «Брянские Герои», смотрел ...
«Состоялась уже пятая прямая линия, ответил на ваши вопросы. Традиционно больше всего ...
330 стрелок оборудованы системой электрообогрева и более 1000 — пневмообдувом для борьбы ...
В течение 2 часов глава региона общался с жителями и помогал им с решением. Поступило всего ...