В Климовском районе проходит акция «Семья без насилия и жестокости»
Во исполнение указания УМВД России по Брянской области №1/1605 от 6.02.2026 года, в ...
В Трубчевском ЗАГСе 26 июля состоялась церемония, среди которой присутствовал и глава райадминистрации И. И. Обыденнов. Молодой семье участника СВО Ивана и его юной супруги Алины преподнесли Трубчевские «хлеб-соль» с пожеланиями счастья, здоровья, благополучия.
Ранее заключив контракт с Министерством обороны Иван отправился в Трубчевский район Брянщины для участия в СВО. Тогда Алина незамедлительно последовала за ним. И вот, 25 июля, молодожены в торжественной обстановке заключили брак, к которому шли долгие восемь лет.
Медовый месяц у ребят всего два дня. Сегодня Иван отправится на службу. Но теперь на пальце у военнослужащего золотое колечко. Для него это еще одна из важных причин нести свой долг по защите Отчизны, родных и любимых с честью.
Подробнее — на сайте «Земля Трубчевская 32»
Во исполнение указания УМВД России по Брянской области №1/1605 от 6.02.2026 года, в ...
Рядом идёт возведение нового жилого квартала. В том числе появится 11-этажный дом, в котором ...
В 2026 году у брянских семей с детьми появилось право на новую меру социальной поддержки — ...
В соревнованиях приняли участие спортсмены Калужской области, Кировской области, Москвы и ...
Организатором соревнований выступил военно-спортивный клуб «Патриот» десантного профиля. В ...
Соревнования впервые в истории проходили на Дальнем Востоке. На Сахалин приехали порядка 300 ...