В России продолжается замена устаревших лифтов в многоквартирных домах
Этот процесс является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и направлен на повышение ...
На базе участка, функционирующего, как исправительный центр при КП-3, состоялась рабочая встреча руководителя УФИЦ Николая Жорова с индивидуальным предпринимателем Сергеем Захарченко. На встрече обсуждались вопросы трудоустройства новой партии осужденных.
На сегодняшний день на пилораме ИП Захарченко С.В. в качестве подсобных рабочих трудоустроено 6 осужденных. По словам руководителя предприятия, осужденные стремятся качественно выполнять возложенные на них обязанности. Они отличаются правопослушным поведением, так как находятся под постоянным контролем, как со стороны администрации предприятия, так и со стороны сотрудников уголовно-исполнительной системы.
На встрече в присутствии начальника УФИЦ Николая Жорова недавно прибывшим осужденным задавались вопросы об образовании, имеющихся специальностях, опыте работы до осуждения. После беседы работодатель принял на работу еще троих осужденных.
Осужденные к принудительным работам проживают на территории участка при КП-3 (г. Сураж) и ежедневно выходят на работу. Все 105 осужденных участка трудоустроены в муниципальных организациях и на предприятиях малого бизнеса районного центра. При этом согласно решению судебных органов из заработной платы таких работников в доход государства производятся удержания в размере от 5 до 20 процентов.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области
Этот процесс является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и направлен на повышение ...
Объекты ремонтируются, используя метод холодной регенерации, который позволяет использовать ...
Так, расходная часть главного финансового документа города имеет четкую социальную ориентацию. ...
Банк занимает лидирующие позиции на рынке финансирования агропромышленного комплекса региона. ...
— Военнослужащие по контракту – главные защитники нашей Родины. Сегодня они активно выполняют ...
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...