В Брянскoй oбласти в 2025 году по нацпроекту отремонтировали дороги по просьбам местных жителей
В Брянской области при формировании планов ремонтов дорог в рамках национального проекта ...
В рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» и регионального проекта «Экспорт продукции АПК» география поставок продукции Брянской зефирной фабрики — Беларусь, Казахстан и Киргизия. Завершаются переговоры с Узбекистаном и Китаем. В планах- экспорт в Турцию, Иран, Индию, страны Африки. На иностранные рынки компания выходит, тесно сотрудничая с Центром поддержки экспорта Брянской области.
Сейчас Брянская зефирная фабрика производит зефир и пастилу более чем 20 вкусов, все сладости соответствуют ГОСТу. Предприятие оснащено современными производственными линиями и мощными сушильными камерами, которые позволяют выпускать продукцию при минимальном использовании ручного труда. Это положительно сказывается на качестве товара и позволяет увеличить срок годности.
С помощью специалистов регионального Центра поддержки экспорта фабрика будет участвовать в ноябре 2023 года в Международной специализированной оптовой выставке-ярмарке «ПРОДЭКСПО» в г. Минск.
В Брянской области при формировании планов ремонтов дорог в рамках национального проекта ...
Накануне Крещения, одного из главных христианских праздников, под Брянском построили новую ...
В наступившем году популярность набирает имя Ева, которое ассоциируется с первой женщиной, ...
Накануне начальник государственной жилищной инспекции Брянской области Александр Агафонов ...
Творческий визит состоялся в рамках проекта «Все для Победы!» Общероссийского ...
Приёмная кампания 2026 года в Медицинском Сеченовском предуниверсарии Брянской области начнётся ...