В Климовском районе проходит акция «Семья без насилия и жестокости»
Во исполнение указания УМВД России по Брянской области №1/1605 от 6.02.2026 года, в ...
В Брянске 10 августа прошло мероприятие, посвященное Дню строителя. В губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина наградили лучших работников отрасли.
День строителя – один из самых популярных профессиональных праздников России, так как без строительства просто невозможно представить себе ни один развитый регион.
На торжественном мероприятии с ближайшим праздником поздравили: губернатор Брянщины Александр Богомаз, его заместители, председатель облдумы Валентин Суббот, многие видные деятели, руководители и главы, трудовые коллективы, ветераны отрасли.
Первым с поздравительной речью обратился Александр Богомаз.
— Этот важный праздник объединяет множество профессий в единое целое. На Брянщине трудятся вы-сокопрофессиональные коллективы проектных и строительных организаций. Уважаемые строители, благодаря вам на глазах меняется облик нашей области. Огромное спасибо за ваш труд!
— Отдельно благодарю брянских строителей за оказание помощи подшефной Брянке ЛНР. Сейчас там делается все, чтобы жители в комфортных условиях получали медицинскую помощь и образование.
Слова признательности говорили и брянским строителям и организациям, взявшими на себя сложные задачи по возведению линии обороны вдоль границы области.
— Уважаемые строители! Качественная работа в строительстве — залог успешного развития всей страны! Еще хочу сказать спасибо ветеранам. Перестройка для вас была тяжелым и сложным временем. Но ваши опыт и мудрость позволили сохранить отрасль. С праздником! – резюмировал губернатор.
Слова благодарности сопровождались праздничными номерами от знаменитых творческих коллективов и сменялись торжественными награждениями.
Подробнее — на сайте РИА «Стрела»
Во исполнение указания УМВД России по Брянской области №1/1605 от 6.02.2026 года, в ...
Рядом идёт возведение нового жилого квартала. В том числе появится 11-этажный дом, в котором ...
В 2026 году у брянских семей с детьми появилось право на новую меру социальной поддержки — ...
В соревнованиях приняли участие спортсмены Калужской области, Кировской области, Москвы и ...
Организатором соревнований выступил военно-спортивный клуб «Патриот» десантного профиля. В ...
Соревнования впервые в истории проходили на Дальнем Востоке. На Сахалин приехали порядка 300 ...