В Москве пройдет флагманская природоохранная выставка страны «ВэйстТэк 2025»
9–11 сентября 2025 года в Москве, в Крокус Экспо, пройдет выставка оборудования, техники и ...
За прошедшую неделю августа в Климовском районе стало на три жителя больше. В одной из счастливых семей родился мальчик — Евгений, в двух других — девочки, которых любящие родители нарекли популярным именем София. Поздравляем с новорожденными. Желаем всем здоровья, мира и благополучия.
По количеству регистрации браков август является лидером по сравнению с другими месяцами, особенно его начало. Торжественные регистрации проходят и в будние дни недели.
Со второго по восьмое августа в отделе ЗАГС Климовского района управления ЗАГС Брянской области было зарегистрировано пять актов гражданского состояния о заключении брака.
Необычный свадебный кортеж, состоящий из трех грузовых автомобилей и двух микроавтобусов, 5 августа привлек к себе внимание климовчан громкими сигналами. Так оригинально решили организовать поездку в ЗАГС Виталий Сидоренко и Юлия Слывакова. В этот день состоялось торжество еще двух пар. Среди них заключили свой семейный союз Артур Родский и Марина Гадирова.
Поздравляем молодоженов со знаменательным событием в их жизни! Пусть в унисон стучат сердца! Желаем сохранить теплоту чувств на долгие годы, счастья, мира и благополучия!
9–11 сентября 2025 года в Москве, в Крокус Экспо, пройдет выставка оборудования, техники и ...
Стороны обсудили подготовку электросетевого комплекса региона к отопительному сезону, рассказал ...
К стеле Воинской славы у Кургана Бессмертия возложили венки и цветы руководство региона, ...
В этот день они звучали для неё прямо у крыльца в исполнении эстрадно-вокальной группы ...
Врио заместителя губернатора Брянской области Виталий Свинцов отметил, что, обращаясь к молодым ...
Он отметил, что 17 сентября – священная для каждого жителя региона дата. Именно в этот день, в ...