Его Преосвященству Епископу Трубчевскому и Клинцовскому Владимиру присвоили почетное звание
Его Преосвященству Епископу Трубчевскому и Клинцовскому Владимиру присвоено звание «Почетный ...
Они обсудили: перспективы развития БАЗ, входящего в состав концерна; реализацию социально значимых проектов предприятия в регионе.
Сейчас брянский автомобильный завод имеет множество проектов, находящихся на различных стадиях. Сюда же вошли нефтяная техника, арктический и стартовый аэродромный пожарный автомобили, ремонтно-буровой агрегат.
В этом году разработали и изготовили первый предсерийный образец грузового габаритного автомобиля гражданского назначения. Высокая проходимость достигается из-за использования БАЗовских транспортных осей (грузоподъемность каждой 12 тонн) с независимой подвеской, и таких аналогов в стране нет.
Грузовик можно использовать на любых дорогах. Его серийный запуск – значимый шаг в импортозамещении и развитии отечественного автопрома.
Подробнее — на сайте РИА «Стрела»
Его Преосвященству Епископу Трубчевскому и Клинцовскому Владимиру присвоено звание «Почетный ...
В городе Клинцы Брянской области, где в годы Великой Отечественной войны был разрушен Ленинский ...
В городе Клинцы Брянской области юные спортсмены оттачивают мастерство в спортивной школе ...
Губернатор Александр Богомаз оценил промышленный потенциал Клинцов и Клинцовского района Глава ...
Александр Богомаз, губернатор Брянской области, посетил Клинцы и Клинцовский район с рабочей ...
В Москве состоялось заседание правительственной комиссии по региональному развитию, где ...