Рукопашники Центра спортивной подготовки Брянской области — золотые медалисты
В соревнованиях принимали участие спортсмены Центра спортивной подготовки Брянщины. ...
Елена Викторовна Володина, директор МБУДО «Центр дополнительного образования», рассказала о работе вышеназванного фонда, какой объем был проделан и что еще предстоит ему сделать:
— Периодически интересуюсь новостями, которые связаны с нашей страной. И совсем недавно я узнала, какую работу проделал один из молодых фондов нашей страны. Имя ему — «Защитники Отечества».
Это один из уникальнейших фондов, которые создавал наш Президент. Суть его работы — поддержка бойцов и их семей, оперативное разрешение всех появляющихся вопросов, а его принцип — «Все относятся к участникам СВО, ветеранам и их семьям как к родным». Хотя фонд «Защитники Отечества» и открылся недавно, 1 июня, но за прошедшее время туда люди обратились более чем 173 000 раз. Это достаточно много за столь короткий срок. Только за назначением мер социальной поддержки обратились тысячи людей, и по 21 000 из них уже есть решения. Это важно!
Фонду предстоит еще немало поработать. Анализ более чем сотни тысяч обращений ветеранов, индивидуальная работа с каждым из подопечных, ежедневное решение самых разных вопросов… Я надеюсь, что его сотрудники будут продолжать в том же темпе решать назревающие вопросы, а люди — получать те ответы и поддержку, которые им так необходимы.
В соревнованиях принимали участие спортсмены Центра спортивной подготовки Брянщины. ...
В 2024 году более 100 брянских предпринимателей привлекли 0,9 млрд рублей финансирования с ...
С 8 по 12 октября 2025 года пройдет Первый Всероссийский аграрный диктант, приуроченный ко Дню ...
Система труб, насосов и подсветка в исправном состоянии. В выходные в фонтаны набрали 200 ...
Сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии совместно с ...
Председатель комиссии Елена Анненкова отметила спокойное проведение выборов при круглосуточной ...