Любовь Волкова из Брянска завоевала титул чемпионки мира по спорту слепых
Сборная России по спорту слепых завоевала 22 медали, из которых 12 были золотыми. Брянскую ...
Ансамбль песни «Млада» существует уже семь лет. За это время мы стали дружной семьей. В этом году решили устроить свой небольшой праздник для самых дорогих и самых любимых людей на всей земле – для мамочек воспитанников нашего ансамбля — в канун Дня матери.
В теплой обстановке участники ансамбля дарили свои песенные номера, в каждой строчке которых говорилось о любви к маме. Своими номерами порадовали: старший и младший составы ансамбля песни «Млада», а также его солисты Диана и Милана Жуковы, и одна из самых юных участниц Женя Богатова.
Приятным сюрпризом для всех присутствующих стала игровая программа, в которой мы поделились на команды родителей и детей. Все с огромным удовольствием приняли участие в эстафетах, а это еще раз доказывает, что можно очень весело проводить вместе время.
В конце нашего мероприятия все мамы получили замечательные подарки – фото-открытки с теплыми пожеланиями от своих любимых деток, это также стало приятной неожиданностью.
Дарья ХАЛЕПО, руководитель ансамбля песни «Млада»
0+
Сборная России по спорту слепых завоевала 22 медали, из которых 12 были золотыми. Брянскую ...
Премия присуждается волонтерам, соцпредпринимателям и лидерам НКО в различных номинациях. ...
Программа поддержки участников специальной военной операции (СВО), которые собираются открыть ...
Мероприятие началось сегодня, шестого ноября, во Дворце единоборств. На форуме также были ...
По данным телеграм-канала «Народного фронта», сумма переданной помощи составила более 100 тысяч ...
Подведены итоги регистрации в конкурсные треки проекта «Флагманы образования» Президентской ...