Участковый лесничий Климовского участкового лесничества напоминает:
Охрана хвойных молодняков в предновогодний период Особенно радуются дети, они с нетерпением ...
Международная выставка-форум «Россия», которая проходит сейчас в Москве, вызвала чувство гордости за свою страну у 97 процентов посетителей. Об этом сообщил директор Центра социологии высшего образования Института образования НИУ ВШЭ Иван Груздев.
«Девять из десяти опрошенных сказали, что они узнали на выставке для себя что-то новое, 97 процентов отметили, что представленные на выставке достижения заставляют гордиться Россией», — пояснил он.
В рамках совместного исследования ЭИСИ, НИУ ВШЭ и ИНСОМАР были опрошены 1293 посетителя. 85% респондентов отметили, что содержание выставки им очень понравилось. Это свидетельствует о высоком уровне организации мероприятия и его значимости для общества.
Напомним, что выставка-форум «Россия» начала работу на ВДНХ месяц назад и продлится до 12 апреля. На ней представлены стенды всех регионов, в том числе и нашей области.
Брянская площадка раскрывает основные вехи развития региона. Здесь и импровизированные раскопки в поисках останков мамонта, и возможность сделать фото в землянке, аналогичной тем, в которых жили партизаны во время Великой Отечественной войны.
Впереди новогодние каникулы! Приезжайте на ВДНХ, окунитесь в мир культуры, технологий и открытий, которые представлены на этом уникальном мероприятии.
Охрана хвойных молодняков в предновогодний период Особенно радуются дети, они с нетерпением ...
Как было отмечено с начала года за помощью в поиске работы в службы занятости обратилось 1848 ...
Пользователи национального мессенджера MAX смогут обезопасить близких с помощью режима ...
С помощью слайд — презентации ребята узнали об истории возникновения Конституции, об ...
Финалисты из Брасовского, Брянского, Климовского, Трубчевского районов, а также Жуковского ...
В четверг, 25 декабря 2025 года, в 17:00 руководитель добровольческого подразделения «БАРС», ...