Александр Макаров контролирует строительство нового детского сада
Рядом идёт возведение нового жилого квартала. В том числе появится 11-этажный дом, в котором ...
За время прямой линии и пресс-конференции
президент успел ответить на 67 вопросов журналистов и жителей страны.
Президент страны подчеркнул, что экономика России имеет достаточный запас прочности для дальнейшего развития. По итогам года ожидается рост валового внутреннего продукта на 3,5%. Планируется увеличение реальной зарплаты примерно на 8%, а реальных доходов населения — на 5%.
Промышленное производство и обрабатывающая промышленность также показывают рост. Это доказывает и опыт нашего региона. Губернатор Брянщины Александр Богомаз отметил, что за 10 месяцев текущего года объем отгруженных товаров составил 371,5 млрд рублей, индекс промышленного производства — 115,8%. Внутренний региональный продукт ожидается в объеме 530,6 млрд рублей, что на 5,7% больше уровня прошлого года.
Также во время прямой линии у президента спрашивали про экономику, здравоохранение, социальную сферу, и, конечно, про специальную военную операцию. Все эти темы сейчас тесно переплетены друг с другом.
Цели нашего президента не поменялись: нейтральный статус Украины, ее денацификация и демилитаризация. Такую позицию разделяет Герой России Александр Постоялко, который является председателем комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту. Он отметил, что только совместными усилиями можно добиться победы, поэтому необходимо, чтобы власти и население продолжили работу по обеспечению поддержки специальной военной операции.
Рядом идёт возведение нового жилого квартала. В том числе появится 11-этажный дом, в котором ...
В 2026 году у брянских семей с детьми появилось право на новую меру социальной поддержки — ...
В соревнованиях приняли участие спортсмены Калужской области, Кировской области, Москвы и ...
Организатором соревнований выступил военно-спортивный клуб «Патриот» десантного профиля. В ...
Соревнования впервые в истории проходили на Дальнем Востоке. На Сахалин приехали порядка 300 ...
Николай Щеглов ознакомился с работой учреждения. С коллегами он обсудил вопросы, связанные с ...