Александр Макаров контролирует строительство нового детского сада
Рядом идёт возведение нового жилого квартала. В том числе появится 11-этажный дом, в котором ...
В правительстве Брянского региона обсудили подготовку объектов спорта на открытом воздухе, планируемых к работе в зимний период 2023-2024 годов. Мероприятие прошло под председательством заместителя губернатора Юрия Филипенко, сообщает сегодня, пресс-служба областного правительства.
Известно, что этой зимой в регионе организована работа 458 спортивных объектов на открытом воздухе. В их число вошли 93 хоккейных корта, 87 катков и 278 лыжных трасс.
Из 93 хоккейных кортов 81 оборудован местами для переобувания и 90 оборудованы освещением для работы в вечернее время. К слову, все хоккейные корты технически готовы к эксплуатации
Прокат коньков осуществляется при шести катках в Брянске, Сельцо и Брянском районе. Взять лыжный инвентарь на прокат можно в Брянске, Сельцо, Стародубском округе, Жуковском округе, Брянском, Дубровском, Суземском и Трубчевском районах.
В Брянске в этом зимнем сезоне запланированы к работе на открытом воздухе 16 хоккейных кортов, 22 катка и 41 лыжная трасса. Также свою работу осуществляют 11 Ледовых дворцов, которые находятся в Брянской области.
Источник и фото: РИА Стрела.
16+
Рядом идёт возведение нового жилого квартала. В том числе появится 11-этажный дом, в котором ...
В 2026 году у брянских семей с детьми появилось право на новую меру социальной поддержки — ...
В соревнованиях приняли участие спортсмены Калужской области, Кировской области, Москвы и ...
Организатором соревнований выступил военно-спортивный клуб «Патриот» десантного профиля. В ...
Соревнования впервые в истории проходили на Дальнем Востоке. На Сахалин приехали порядка 300 ...
Николай Щеглов ознакомился с работой учреждения. С коллегами он обсудил вопросы, связанные с ...