Участковый лесничий Климовского участкового лесничества напоминает:
Охрана хвойных молодняков в предновогодний период Особенно радуются дети, они с нетерпением ...
Минобороны провело телемост из зоны СВО для бойцов из Брянской области с их родными.
Мероприятие для семей военнослужащих было организовано на базе военного комиссариата региона, а для участников СВО – в одном из районов тыловой зоны. В ходе мероприятия военнослужащие смогли поговорить со своими близкими, увидеть своих детей, рассказать о бытовых условиях и получении положенных надбавок и социальных гарантий.
В мероприятии также приняли участие заместитель Губернатора Александр Петроченко, федеральный инспектор в Брянской области Игорь Фильченков, военный комиссар Брянской области Ильфат Абзалов.
Долгожданный сеанс связи буквально с передовой – это редкая возможность пообщаться со своими родственниками. Так, благодаря современным технологиям матери и жены смогли пообщаться со своими родными мужчинами, а дети увидели отцов. Бойцы, в свою очередь, получили множество позитивных эмоций от разговора с близкими людьми.
Подобные телемосты из зоны СВО с регионами проводятся регулярно с целью поднятия боевого духа военнослужащих и поддержания постоянной связи с семьями бойцов.
Охрана хвойных молодняков в предновогодний период Особенно радуются дети, они с нетерпением ...
Как было отмечено с начала года за помощью в поиске работы в службы занятости обратилось 1848 ...
Пользователи национального мессенджера MAX смогут обезопасить близких с помощью режима ...
С помощью слайд — презентации ребята узнали об истории возникновения Конституции, об ...
Финалисты из Брасовского, Брянского, Климовского, Трубчевского районов, а также Жуковского ...
В четверг, 25 декабря 2025 года, в 17:00 руководитель добровольческого подразделения «БАРС», ...