Участковый лесничий Климовского участкового лесничества напоминает:
Охрана хвойных молодняков в предновогодний период Особенно радуются дети, они с нетерпением ...
И рассказал об истории и значении празднования Pождества в православии.
Архипастырь отдельно остановился на значении поддержки воинов спецоперации: «Преклоняясь перед смирением Бога мы молитвенно вспоминаем всех тех, кто защищает нашу Родину. Этот труд необходим, чтобы мы с вами могли собраться в храмах и воспеть славное Рождество Христово«.
Священнослужитель призвал всех сплотиться и поддерживать наших защитников: «Настало время проявить христианскую любовь. В митрополии собирают средства, на которые помогают воинам и жителям Новороссии, оставшихся без крова и работы, волонтеры плетут сети, дети пишут письма поддержки. Есть множество путей явить свои деятельные христианские добродетели и принести дары родившемуся Богомладенцу!»
Также митрополит Александр подчеркнул важность активного участия в воспитании детей и укреплении семейных ценностей.
— Воспевая Рождeство Господа и Спасителя нашего, мы благодарим Его за прожитый год и просим Его благословения на новые труды, — заключил Глава Брянской и Севской епархии.
Подробнее — на сайте РИА «Стрела»
Охрана хвойных молодняков в предновогодний период Особенно радуются дети, они с нетерпением ...
Как было отмечено с начала года за помощью в поиске работы в службы занятости обратилось 1848 ...
Пользователи национального мессенджера MAX смогут обезопасить близких с помощью режима ...
С помощью слайд — презентации ребята узнали об истории возникновения Конституции, об ...
Финалисты из Брасовского, Брянского, Климовского, Трубчевского районов, а также Жуковского ...
В четверг, 25 декабря 2025 года, в 17:00 руководитель добровольческого подразделения «БАРС», ...