Комедию «Дублеры, или ищем мужа» представят на сцене брянского драмтеатра

25 января 2024

На сцене брянского драмтеатра — комедия «Дублеры, или ищем мужа». Спектакль покажут в понедельник, 19 февраля. Начало в 19 часов.

Ну кто же не мечтает хоть раз в жизни окунуться с головой в эту таинственную, взбалмошную и вместе с тем безмерно притягательную жизнь театрального закулисья. Особенно во время спектакля. Пока на сцене заламывают руки графы и графини, за кулисами кипят порой подлинные страсти: интриги и мимолетные романы разрушают семьи, борьба за роли задевает амбиции. И ничего удивительного, если в один прекрасный момент актерам придется спасать спектакль, когда оскорбленный премьер просто развернется и уйдет.

Нелегко разбудить артиста в душе пожарного — человека, далекого от театра, — но этот срочный ввод на главную роль внесет столько азарта и экстрима, что подлинные страсти выльются на сцену и сделают спектакль абсолютно непредсказуемым. В этот вечер зрители станут свидетелями рождения настоящего шедевра – легкой, трогательной и невероятно смешной театральной шутки.

12+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 23:01

Губернатор Александр Богомаз: «Мы не должны забывать наших дедов и прадедов»

Делегация Брянской области 5 июля наносит рабочий визит (далее…)

5 июля 2025, 20:01

Спортивный семейный фестиваль провели в Трубчевске

На городском стадионе «Нерусса» в Трубчевске прошел спортивный фестиваль «Всей семьей — на старт!». (далее…)

5 июля 2025, 18:45

Делегация из Брянска посетила концерт в Могилëвской области

Делегация Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом посетила традиционный на Могилевской земле праздник. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. (далее…)