Самый лучший день 2025 года для жителей Климовского района
Да, он был полон событий, был непростым для нас всех. И, конечно, надолго останется в нашей ...
С 6 по 8 января 2024 года хореографический коллектив «Радуга» ДШИ р.п. Климово принял участие в VII Международном конкурсе-фестивале музыкального и художественного творчества «Рождественский Петербург», который проходил в прекрасном городе на Неве Санкт-Петербурге.
На этот конкурс приехали коллективы и солисты со всей необъятной России: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Дагестан, Башкирия, Нижневартовск, Петропавловск-Камчатский, Сибирь, Оренбургская область и другие.
Многие из этих коллективов имеют почетные звания «Образцовый хореографический коллектив».
Участники климовского коллектива «Радуга» выступали в номинации «Народный танец». На суд жюри были представлены два танцевальных номера: белорусский народный танец «Веселуха» и русский танец «Вдоль по улице широкой».
За исполнение этих номеров коллектив был удостоен диплома лауреата 1 степени и специального приза и сертификата, дающего право на участие в Международном конкурсе в г. Москва, где встретятся лучшие коллективы во всех жанрах.
Жюри отметило высокий уровень исполнительского мастерства наших обучающихся.
Для всех участников конкурса была организована обзорная экскурсия по рождественскому Петербургу.
По материалам страницы «Детская школа искусств р.п. Климово» в социальной сети ВКонтакте
6+
Да, он был полон событий, был непростым для нас всех. И, конечно, надолго останется в нашей ...
Новогодние каникулы на телеканале «Брянская Губерния» будут представлены концертами ...
Конкурс был организован Московским государственным медицинским университетом имени И. М. ...
На праздник собрались дети участников специальной военной операции, а также сотрудников ...
Накануне праздников правоохранительные ведомства напоминают брянцам о недопустимости ...