Александр Макаров контролирует строительство нового детского сада
Рядом идёт возведение нового жилого квартала. В том числе появится 11-этажный дом, в котором ...
Белоруссия готова оказать любую возможную помощь Брянской области, которая подвергается атакам с украинской территории. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко на встрече в Минске с губернатором Брянской области Александром Богомазом.
— Давние исторические и человеческие связи между Беларусью и Брянщиной прочны и многогранны. В полной мере все это касается и другого нашего ближайшего соседа — Черниговской области Украины. На границе трех республик всегда царил дух добрососедства, дружбы и сотрудничества. Сейчас все наоборот, к глубокому сожалению нашему. В этой ситуации белорусы абсолютно солидарны с вами, сопереживают, готовы помочь всем, чем только мы можем, — сказал Александр Лукашенко.
Он напомнил, что экономика остается «основой основ для решения нынешних и возможных будущих проблем». Президент заявил, что ожидает роста товарооборота республики и Брянской области. Главный резерв — реализация крупных кооперационных промышленных проектов, таких, как кооперация Брянской области с машиностроительными флагманами «Амкадор» и «Гомсельмаш», которые организовали в нашем регионе свои производства.
Рядом идёт возведение нового жилого квартала. В том числе появится 11-этажный дом, в котором ...
В 2026 году у брянских семей с детьми появилось право на новую меру социальной поддержки — ...
В соревнованиях приняли участие спортсмены Калужской области, Кировской области, Москвы и ...
Организатором соревнований выступил военно-спортивный клуб «Патриот» десантного профиля. В ...
Соревнования впервые в истории проходили на Дальнем Востоке. На Сахалин приехали порядка 300 ...
Николай Щеглов ознакомился с работой учреждения. С коллегами он обсудил вопросы, связанные с ...