Александр Макаров контролирует строительство нового детского сада
Рядом идёт возведение нового жилого квартала. В том числе появится 11-этажный дом, в котором ...
С 1 по 7 марта 2024 года на территории федерального образовательного центра «Сириус» в Сочи состоится Всемирный Фестиваль молодежи. Самое масштабное молодежное событие пройдет в соответствии с Указом Президента РФ Владимира Путина в целях развития международного молодежного сотрудничества.
Знакомить каждого гостя с гостеприимством и открытостью нашей страны поможет Волонтёрский корпус Фестиваля. Для этих целей была организована заявочная кампания среди добровольцев. В настоящее время отобранным организаторами счастливчикам поступают соответствующие подтверждения об участии в ВФМ-2024.
Долгожданное подтверждение об участии в Фестивале поступило студенту Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского Захару Романенко.
«Данный фестиваль — самое большое по количеству участников мероприятие, в котором я участвую. Там будут активные и заряженные ребята практически со всего мира. Хочется познакомиться с максимальным количеством из них, обменяться опытом, знаниями, навыками. Также я надеюсь встретить своих знакомых из других регионов, которые тоже прошли на фест в качестве участников и волонтеров. Я уверен, что на ВФМ приедут в качестве гостей и спикеров великие люди из разных сфер и многие ребята, в том числе и я смогут получить ответы на интересующие их вопросы.» — поделился своими ожиданиями Захар.
12+
Рядом идёт возведение нового жилого квартала. В том числе появится 11-этажный дом, в котором ...
В 2026 году у брянских семей с детьми появилось право на новую меру социальной поддержки — ...
В соревнованиях приняли участие спортсмены Калужской области, Кировской области, Москвы и ...
Организатором соревнований выступил военно-спортивный клуб «Патриот» десантного профиля. В ...
Соревнования впервые в истории проходили на Дальнем Востоке. На Сахалин приехали порядка 300 ...
Николай Щеглов ознакомился с работой учреждения. С коллегами он обсудил вопросы, связанные с ...