В избирательной комиссии Брянской области рассказали о ходе голосования
Напомним, в Брянском регионе 12,13,14 сентября 2025 года проходят выборы губернатора Брянской ...
В рамках рабочей поездки в Климовский район сенатор Российской Федерации Галина Солодун совместно с главой администрации Климовского района Александром Исаевым вручили трем молодым семьям, проживающим на территории района, свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья. Сертификаты получили Козкины, Гетун, Гетмановы.
Свидетельства выдаются в рамках реализации государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», основной целью которой является предоставление финансовой поддержки в решении жилищной проблемы молодых семей, признанных в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий.
— Поддержка молодых семей — это важная задача государственной политики в социальной сфере, которой на территории Брянщины уделяется особое внимание, — отметила Галина Николаевна.
Напомним, в Брянском регионе 12,13,14 сентября 2025 года проходят выборы губернатора Брянской ...
На одном из участков, расположенном в центре посёлка
В населенном пункте активно создается инфраструктура. Так, благодаря успешной реализации ...
Журиничи является примером комплексного развития сельских территорий. Кроме того, в селе ...
На входе они помогли коляске Ирины Лаврушиной преодолеть «порожки» на входной группе, также ...
ИИ-модель анализирует все мероприятия и показатели нацпроектов и госпрограмм страны, ...