Александр Макаров контролирует строительство нового детского сада
Рядом идёт возведение нового жилого квартала. В том числе появится 11-этажный дом, в котором ...
Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Советского района города Брянска организовал «Ветеранский десант».
Он прошел в школе № 2 им. Д.Е. Кравцова. В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы к ребятам пришли ветераны локальных войн, вооружённых сил и правоохранительных органов, а также участники специальной военной операции.
Председатель регионального Комитета семей воинов Отечества Марина Николаевна Седнева также вошла в десант.
Гости побывали в школьном музее, который носит имя Д.Е. Кравцова.
Директор школы Елена Анатольевна Данилова обратилась к ветеранам и поблагодарила их за то участие и внимание, которое они уделяют патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
Юные экскурсоводы школы рассказали о новом экспонате – блиндажной свече. Её который передала в школьный музей преподаватель БГИТУ Ирина Викторовна Алёхина. Изготавливают окопные свечи волонтёры вуза для военных.
Подробности и фото Брянская учительская газета
Рядом идёт возведение нового жилого квартала. В том числе появится 11-этажный дом, в котором ...
В 2026 году у брянских семей с детьми появилось право на новую меру социальной поддержки — ...
В соревнованиях приняли участие спортсмены Калужской области, Кировской области, Москвы и ...
Организатором соревнований выступил военно-спортивный клуб «Патриот» десантного профиля. В ...
Соревнования впервые в истории проходили на Дальнем Востоке. На Сахалин приехали порядка 300 ...
Николай Щеглов ознакомился с работой учреждения. С коллегами он обсудил вопросы, связанные с ...