Жители Климовского района активно голосуют на дому

16 марта 2024, 14:00 | Общество

Жители Климово активно голосуют на дому. Голосование на дому проходит чётко регламентировано. Так, члены участковой избирательной комиссии № 504 приехали к климовчанке Лилии Солобай, которая выбрала голосование на дому по уважительной причине. ...Жители Климовского района активно голосуют на дому

Жители Климово активно голосуют на дому. Голосование на дому проходит чётко регламентировано. Так, члены участковой избирательной комиссии № 504 приехали к климовчанке Лилии Солобай, которая выбрала голосование на дому по уважительной причине.

Избирательница отметила, что она является законопослушным гражданином и считает, что все должны голосовать. Отметила, что всегда ходит на выборы, потому что это наше будущее и будущее наших детей.

Также в этот день по состоянию здоровья на дому проголосовала 84-летняя жительница Климово Вера Михайловна Маркелова. На прошлые выборы президента она ходила самостоятельно, а в этом году обратилась в УИК, чтобы в комфортных для себя условиях выполнить свой гражданский долг. Хорошо, что у избирателей есть такая возможность голосовать на дому!

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить