В Суземском районе подвели итоги конкурса «Воспитатель года — 2026»
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
25 мая 2024 года,
в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры «На земле Бояна» в Трубчевском РДК открылась выставка фотохудожников, уроженцев поселка Белая Березка Игоря и Николая Шпиленков. На ней представлены фотографии разных лет, сделанные авторами в заповеднике «Брянский лес».
Фотограф-натуралист Игорь Шпиленок — основатель и первый директор «Брянского леса». Он автор нескольких фото книг о дикой природе, член Международной лиги природоохранных фотографов, эксперт «Росзаповедцентра». Николай Шпиленок — один из лучших фотографов-анималистов России. Сейчас он работает в заповеднике «Брянский лес», ведёт жизнь лесного отшельника, много времени уделяет макросъемке в пределах центральной усадьбы заповедника.
Подробности в источнике:https://zeml-trub.ru/society/2024/05/25/v-trubchevske-prohodit-fotovystavka-zapovednika-bryanskij-les-vzglyad-na-mir-vlyublyonnymi-glazami0/
Фото: «Земля трубчевская».
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...
Было использовано 105,6 кубов пескосоляной смеси для обработки дорог и тротуаров. Особое ...
На первом заседании было рассмотрено 14 вопросов, из них большое внимание уделялось ...
На «Сырзаводе №1» будут оптимизировать процессы упаковки, хранения продукции, формирования ...
В Доме социального обслуживания Погарского района прошла плановая ежегодная диспансеризация, ...