В школах Новозыбкова работает проект футбольного союза
Проект Российского футбольного союза «Футбол в школе» объединяет более 5 тысяч образовательных ...
25 мая 2024 года,
Трубчевский РДК собрал в своём уютном зале жителей города и его гостей на большой праздничный концерт «Живи в веках, Боян былинный!». В 39-й раз на трубчевской земле проходит любимый многими “День Бояна”. Ныне, по вполне понятным каждому причинам, его провели не с таким размахом, как раньше, но все же основные мероприятия программы праздника состоялись.
Работники культуры подготовили яркий праздничный концерт с элементами театрализованного представления, во время которого зрители могли не только насладиться творческими номерами местных самодеятельных артистов, но и получили “онлайн-привет” от братьев-славян – белорусов из г. Вятки Гомельской области и подшефного Брянску луганского города Брянки.
Подробности в источнике: https://zeml-trub.ru/society/2024/05/25/v-trubchevske-torzhestvenno-otkryli-xxxix-mezhregionalnyj-prazdnik-slavyanskoj-pismennosti-i-kultury-na-zemle-boyana-0/
Фото: “Земля трубчевская”.
Проект Российского футбольного союза «Футбол в школе» объединяет более 5 тысяч образовательных ...
На лыжне состязались участники разных возрастных групп. В лыжной гонке принимали участие как ...
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
В пресс-службе регионального управления автомобильных дорог сообщили, что от снега очищено ...
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...