В Климово прошло спортивно-массовое мероприятие «Климовская Лыжня-2026»
На лыжне состязались участники разных возрастных групп. В лыжной гонке принимали участие как ...
Продолжается акция фонда «Защитники Отечества» в рамках проекта «Наша семья – наша Победа!». Сегодня в центре внимания — молодая семья Бирюковых.
Виталий Бирюков был мобилизован осенью 2022 года. Во время выполнения боевого задания он получил тяжелое ранение и долгое время проходил лечение в госпитале имени академика Н. Н. Бурденко. К сожалению, Виталию ампутировали ногу, но это не сломило его дух.
Несмотря на все испытания, мужчина продолжает смотреть в будущее с надеждой. Он планирует переехать в большой дом, где сможет создать счастливую семью и воспитывать детей в любви и взаимопонимании. Недавно супруга Анастасия подарила ему дочь Соню, и их счастливая жизнь только начинается.
Анастасия поддерживает своего мужа во всем, и она подчеркивает, что главное для них — жить в мире, чтобы все были счастливы и здоровы. Их история служит вдохновением для многих и подтверждает, что настоящая любовь и преданность способны преодолеть любые трудности.
На лыжне состязались участники разных возрастных групп. В лыжной гонке принимали участие как ...
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
В пресс-службе регионального управления автомобильных дорог сообщили, что от снега очищено ...
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...
Было использовано 105,6 кубов пескосоляной смеси для обработки дорог и тротуаров. Особое ...