В Брянской области вырастили 16 миллионов саженцев для лесов за год
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
Александр Богомаз дал интервью главному редактору ИА Регнум Марине Ахмедовой. Глава Брянщины ответил на разные вопросы. Он рассказал, как работает в регионе ПВО, о том, как брянцы поддерживают бойцов, об СВО в целом.
Отвечая на вопросы, Александр Богомаз подробно и откровенно рассказал о своем детстве, юности, профессиональном пути, родителях, рассуждает о русской душе и брянском характере.
Одной из главных тем интервью стало развитие Брянской области — дороги, обновление системы общественного транспорта, строительство социальных объектов, достижения сельского хозяйства.
Касались вопросы и современной системы образования и воспитания молодежи. Александр Богомаз поделился своим мнением по данным темам. Интервью доступно по ссылке.
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
В пресс-службе регионального управления автомобильных дорог сообщили, что от снега очищено ...
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...
Было использовано 105,6 кубов пескосоляной смеси для обработки дорог и тротуаров. Особое ...
На первом заседании было рассмотрено 14 вопросов, из них большое внимание уделялось ...