В школах Новозыбкова работает проект футбольного союза
Проект Российского футбольного союза «Футбол в школе» объединяет более 5 тысяч образовательных ...
РИА «Стрела» рассказывает, что дети брянцев, принимающих участие в спецоперации, подготовили для своих пап открытки ко Дню отца. Для ребят был проведён мастер-класс на площадке филиала фонда «Защитники Отечества» в рамках проекта «Наша семья – наша Победа!».
Мероприятие было организовано с целью укрепления семейных ценностей и традиций и направлено на поддержку отцов, защищающих Родину. Мастер-класс провели наставники из Центра по работе с молодежью и семьями г. Брянска и комитета по делам молодежи БГА. Их поддержали волонтеры из Центра добровольческих инициатив ГАУ Брянский объединенный ресурс и штаба #МЫВМЕСТЕ.
Все присутствующие единогласно отметили, что мастер-класс прошёл в теплой и дружеской атмосфере и принёс массу положительных эмоций у всех собравшихся. Как результат — открытки, наполненные любовью и гордостью за своих отцов.
Фото: Вконтакте / Защитники Отечества Брянская область
Источник: РИА «Стрела»
Проект Российского футбольного союза «Футбол в школе» объединяет более 5 тысяч образовательных ...
На лыжне состязались участники разных возрастных групп. В лыжной гонке принимали участие как ...
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
В пресс-службе регионального управления автомобильных дорог сообщили, что от снега очищено ...
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...