Брянцев приглашают на конкурсный отбор участников экспедиции на остров Шумшу Сахалинской области
Продолжается набор участников в историческую экспедицию на остров Шумшу. По поручению ...
Когда жители приграничных территорий слышат слово «паучки», они сразу представляют себе неравнодушных людей, которые не тратят своё свободное время на развлечения, а посвящают его помощи другим. Эти «паучки» создают сети, способные защитить наших военнослужащих от вражеских атак.
В начале 2023 года в селе Сачковичи появилась инициативная группа, состоящая из «паучков». Возглавила её Юлия Сердюкова. Для работы «паучкам» выделили удобное помещение, где они почти год занимались своим кропотливым делом.
В первое время к ним присоединялось много желающих, включая детей. Работа кипела, но даже несмотря на помощь, на изготовление одной сетки уходило около недели. За время своей деятельности «паучки» испробовали множество способов плетения. Однако после визита к суражским «коллегам» они переняли их практику и научились более эффективному методу. Теперь за день им удаётся сплести две сети размером шесть на четыре метра. Но чаще всего военнослужащие просят сети большего размера.
Продолжается набор участников в историческую экспедицию на остров Шумшу. По поручению ...
В Правительстве Брянской области под председательством заместителя Губернатора Брянской области ...
Продолжается прием предложений граждан по отбору общественных территорий, подлежащих ...
По всей стране — на ТВ, радио, в социальных сетях, на популярных онлайн-площадках и на улицах ...
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей области на круглый стол, 26 марта в ...
Значение службы по контракту отмечают многие государственные деятели, общественники, молодежь. ...