Рабочая встреча Губернатора с генеральным директором ООО «Строительно-дорожные машины»

Сегодня, 4 декабря, в областном Правительстве прошла рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза с генеральным директором ООО «СДМ» Константином Николаевым.
Во встрече приняли участие председатель Брянской облдумы Валентин Суббот, врио заместителя Губернатора Денис Амеличев, исполняющий обязанности управляющего директора ЗАО «Брянский Арсенал» Дмитрий Понихидкин.
В ходе встречи обсуждались перспективы развития завода «Брянский арсенал», который входит в состав холдинга «СДМ». Брянский завод, одно из старейших машиностроительных предприятий России, выпускает строительно-дорожную и спецтехнику для дорожного, промышленного, коммунального хозяйства. Это полный модельный ряд автогрейдеров — как легкие машины для работ по ремонту и содержанию дорог в летний и зимний периоды, так и автогрейдеры для крупных строительных объектов, телескопические погрузчики, тракторы.
Участники встречи обсудили развитие промышленной площадки, организацию выпуска новых моделей дорожно-строительной и сельхозтехники. Уже в следующем году на рынок выйдет модернизированный грейдер с автоматической коробкой передач, новые модели трактора с различными типами мощности, продолжится выпуск телескопического погрузчика для сельскохозяйственной техники и строительной отрасли.
Источник и фото: Правительство Брянской области.
16+
Еще по теме:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
« Июн | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |