Александр Богомаз призвал Брянцев не оставаться в стороне от помощи военнослужащим

07 декабря 2024

На телеканале «Брянская Губерния» продолжается марафон «Все для Победы!» в поддержку бойцов СВО, посвященный сбору средств для пограничников. Его организуют правительство региона и брянское отделение «Народного фронта».

Губернатор Александр Богомаз обратился к жителям и руководителям предприятий с просьбой принять участие в телемарафоне и поддержать бойцов. Благодаря уже внесенным пожертвованиям собрано более 30 млн рублей, но каждый может внести свой вклад в победу, сумма будет гораздо больше.

«Прошу вас не оставаться в стороне, это вклад каждого в защиту и обороноспособность Брянской области. Мы должны быть вместе и победить!»- сказал губернатор.

Телемарафон на «Брянской Губернии» продлится до 19 часов. Во время прямого эфира демонстрируется QR-код для перехода на страницу благотворительного фонда «Во имя Отечества» для пожертвований. Также вы можете отправить средства в фонд, наведя камеру на QR-код над этим сообщением.

Источник и фото: сетевое издание «Брянская губерния».

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
30 июня 2025, 21:43

В Брянской области тарифы на коммунальные услуги одни из самых низких в Центральном федеральном округе

С 1 июля в России утвердили плановое повышение тарифов на коммунальные услуги, (далее…)

30 июня 2025, 15:20

Участники проекта «Брянские Герои» успешно прошли собеседование

В проекте «Брянские Герои» завершился очередной этап отбора. (далее…)

30 июня 2025, 15:10

В Брянске отметили вклад участников организации «Инвалиды войн и военных конфликтов»

В Брянске, в преддверии Дня ветеранов боевых действий, (далее…)

30 июня 2025, 13:31

В Брянске завершили капитальный ремонт улицы Ленинградской

В апреле завершили капремонт школы №52 в городе Брянске. (далее…)