В Климово прошло спортивно-массовое мероприятие «Климовская Лыжня-2026»
На лыжне состязались участники разных возрастных групп. В лыжной гонке принимали участие как ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз продолжает радовать детей, исполняя их заветные желания в рамках Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». В этот раз он снял два шара с желаниями: от девочки Маши и мальчика Тимура из подшефного города Брянки Луганской Народной Республики. Об этом сообщает корреспондент РИА Стрела со ссылкой на ТГ-канал губернатора.
Александр Богомаз с радостью вручил подарки детям. Любознательная маленькая Маша очень мечтала побывать в Московском зоопарке. И вот совсем скоро она вместе с младшим братом и родителями отправится навстречу своей мечте.
Мальчик Тимур получил на Новый год боксерскую грушу, на которой будет отрабатывать свои удары. Ему пожелали стать настоящим профессионалом и чемпионом. Кроме того, получателям подарков зачитали письменное поздравление от главы гериона.
Фото: РИА Стрела.
На лыжне состязались участники разных возрастных групп. В лыжной гонке принимали участие как ...
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
В пресс-службе регионального управления автомобильных дорог сообщили, что от снега очищено ...
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...
Было использовано 105,6 кубов пескосоляной смеси для обработки дорог и тротуаров. Особое ...