Более 12 часов продолжается массированная вражеская атака беспилотниками на Брянский регион
Мужественные бойцы подразделений Минобороны Российской Федерации, бригады «БАРС – Брянск», ...
Месяц назад Людмила Литвинова открыла косметический кабинет в Климово по соцконтракту. Выделенных средств хватило на закупку необходимой мебели, оборудования и косметики, на обучение и оплату аренды помещения на несколько месяцев вперёд.
До этого 14 лет своего трудового стажа она посвятила работе диспетчером в «Климовском районном водоканале». Но со временем стало приходить осознание того, что график работника бюджетной сферы не позволяет выстраивать свою жизнь так, как хотелось бы.
Обучение на массажиста Людмила проходила в Гомеле и имеет свидетельство и сертификат международного образца. Также за свой счёт прошла курсы по депиляции в Брянске, получив свидетельство мастера депиляции. Поскольку у неё нет медицинского образования, то мастер выполняет не лечебный, а классический массаж спины и шейно-воротниковой зоны, который помогает расслабиться и убрать мышечные зажимы.
Мужественные бойцы подразделений Минобороны Российской Федерации, бригады «БАРС – Брянск», ...
Услуга предназначена для поддержки семей с детьми в возрасте до 2-х лет, оказавшихся в трудной ...
Сегодня, во Дворце единоборств им. Артема Осипенко в рамках проведения Всероссийского месячника ...
Участники почтили память отдавших жизни в интересах Отечества, вспомнили вехи военной истории ...
По итогам прошлого года доля российского программного обеспечения в госучреждениях региона ...
Это позволило повысить производительность труда: среднее время выполнения процессов сократилось ...