В Трубчевскую ЦРБ поступило восемь санитарных машин
Такие машины были приобретены за счет средств областного и федерального бюджетов. Напомним, что ...
РИА «Стрела»сообщает, что губернатор Брянщины Александр Богомаз рассказал про капитальный ремонт областного госпиталя для ветеранов. Учреждение не ремонтировалось более 20 лет после открытия. Об этом глава региона рассказал в своем телеграм-канале.
Капитальный ремонт стартовал в 2022 году. За два года из областного бюджета было выделено более 370 миллионов рублей.
«В этом году еще добавили на современное медицинское оборудование 60 млн рублей. Сейчас госпиталь — структурное подразделение областной больницы № 1, это значит, что врачи областной больницы всегда рядом и могут оказать любую помощь, проконсультировать коллег», — рассказал губернатор
Он добавил, что в госпитале будут проходить лечение и бойцы, которые вернутся со специальной военной операции», — рассказал Александр Богомаз. Ожидается, что лечебное учреждение откроют в мае.
Ранее РИА «Стрела» сообщало, что Губернатор Александр Богомаз встретился с активом ветеранских организаций
Фото: телеграм-канал / АV БогомаZ / https://t.me/avbogomaz
Источник: https://riastrela.ru/p/184477/
Такие машины были приобретены за счет средств областного и федерального бюджетов. Напомним, что ...
Стадион «Нерусса» был реконструирован 9 лет назад, при этом спортивное сооружение ...
Сооружение возводится за счет средств из областного бюджета, рассказывает пресс-служба ...
В Трубчевской школе № 1 был сделан капремонт. У учебного заведения появились новые инженерные ...
К примеру, благодаря успешной реализации проекта «Чистая вода» был построен магистральный ...
Подрядчик сделал дорожку от танцплощадки в сторону санитарной зоны. Здесь уложили 270 ...