Телеканал «Брянская губерния» запустил свой канал в мессенджере Max
Как рассказывает редакция телеканала, новая площадка позволит быстрее взаимодействовать с ...
Для поддержки семей, воспитывающих детей с инвалидностью, и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации или социально опасном положении, Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка при поддержке Благотворительного фонда социальных и культурных проектов «Царьград» и Благотворительного фонда Андрея Мельниченко объявлен грантовый конкурс «Центры новых возможностей 2025».
Задача конкурса состоит в поддержке создания и развития в регионах РФ кризисных семейных центров и центров дневного пребывания для детей-инвалидов.
К участию приглашаются государственные и муниципальные учреждения, НКО, общественные объединения, государственно-общественные организации.
Победители Конкурса смогут получить грант до 2 миллионов рублей на открытие или развитие уже существующих центров дневного пребывания для детей с инвалидностью, а также грант до 3 миллионов рублей для кризисных центров для семей с детьми.
Срок подачи заявок — до 25 марта, победителей объявят до 1 июня.
Подробнее об условиях конкурса можно узнать на сайте: https://stranadlyadetei.ru/
12+
Как рассказывает редакция телеканала, новая площадка позволит быстрее взаимодействовать с ...
Брянскую область на соревнованиях представляет команда «Пересвет». Ребята уже прошли ...
В первый день форума состоялась встреча с председателем Гомельского облисполкома Иваном Крупко ...
Среди гостей были школьники, студенты, воспитанники военного учебного центра и военнослужащие. ...
Икона пробудет в монастыре с 19 по 21 сентября с 7:00 до 19:00, а 22 сентября — с 7:00 до ...
18 сентября стартовала осенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности. Уроки пройдут в ...