Телеканал «Брянская губерния» запустил свой канал в мессенджере Max
Как рассказывает редакция телеканала, новая площадка позволит быстрее взаимодействовать с ...
Комитет по бюджету, налогам и экономической политике на своем заседании в облдуме рассмотрел несколько важных вопросов. Так, законодатели обсудили реализацию госпрограмм и региональных проектов по итогам 2024 года.
Об этом рассказывается на сайте регионального заксобрания. Отмечено, что из федерального бюджета на финансирование 18 программ были направлены 15,34 млрд руб. Практически все плановые показатели, установленные программами, в прошедшем году были выполнены.
Депутаты проанализировали итоги работы налоговых органов за прошедший год. По информации УФНС, от налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Брянской области, в бюджетную систему РФ поступило более 166 миллиардов рублей, что на 13,1% больше, чем за 2023 год.
Доля поступлений от субъектов малого и среднего предпринимательства за прошлый год составила 27% (это более 45 миллиардов рублей).
Источник и фото: РИА Стрела.
16+
Как рассказывает редакция телеканала, новая площадка позволит быстрее взаимодействовать с ...
Брянскую область на соревнованиях представляет команда «Пересвет». Ребята уже прошли ...
В первый день форума состоялась встреча с председателем Гомельского облисполкома Иваном Крупко ...
Среди гостей были школьники, студенты, воспитанники военного учебного центра и военнослужащие. ...
Икона пробудет в монастыре с 19 по 21 сентября с 7:00 до 19:00, а 22 сентября — с 7:00 до ...
18 сентября стартовала осенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности. Уроки пройдут в ...