Замдиректора ГТРК «Брянск» Владимир Пантюшин отметил символичность проекта «Брянские Герои»

13 марта 2025

В Брянском регионе реализуется проект «Брянские Герои», который является аналогом федеральной программы «Время Героев». Он направлен на формирование команды лидеров, управленцев и профессионалов.

В состав Общественного совета проекта входит заместитель директора филиала ФГУП ВГТРК «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Брянск» Владимир Пантюшин. Он отметил важное социальное значение запуска проекта для региона. Участники СВО -настоящие герои, ко которых рассказывают в своих репортажах СМИ.

«В телевизионных и радиоэфирах ГТРК «Брянск» уделяет большое внимание теме патриотического воспитания молодежи, мы рассказываем о той помощи, которую региональная власть оказывает участникам специальной военной операции и о брянских героях, защищающих рубежи нашей страны,» — поделился Владимир Пантюшин.

Запуск новой программы по решению губернатора Брянского региона Александра Богомаза, непосредственно направленной на поддержку участников СВО, он считает важным для развития общества.

«Символично, что в Брянской области стартовал столь важный для наших земляков проект, направленный на формирование команды лидеров и управленцев. Уверен, что региональная программа «Брянские герои» будет способствовать реализации потенциала участников специальной военной операции во благо нашего региона,» — подчеркнул Владимир Пантюшин.

Регистрация участников стартовала 25 февраля и проходит до 1 апреля. Со 2 апреля по 1 июля состоится анкетирование, а также эссе, прохождение тестов для отбора в программу. Непосредственно обучение и стажировка конкурсантов начнется с 1 августа 2025 и продлится по 1 августа 2026 года.

Подать заявку на участие в проекте «Брянские Герои» можно на сайте.

Источник и фото: РИА Стрела.

16+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31