На Брянщине реагируют на обращения жителей
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук провёл совещание с заместителями. Обсуждались ...
К настоящему времени на участие в программе «Брянские Герои» от брянцев подано 236 заявок. Кроме того, в проект включились жители Московской области (5 человек), Москвы (4 человека). Из некоторых регионов подано по одной заявке.
Первый этап, который включает заполнение анкеты, прошли уже 186 участников программы. Из них 105 справились и с написанием эссе. Регистрация участников проекта завершится 1 апреля, после чего будет дан старт тестированию претендентов, с ними проведут собеседования. Успех в прохождении отборочных этапов даст им возможность пройти годовую программу обучения.
Напомним, проект «Брянские Герои», который стартовал в Брянской области при поддержке губернатора Александра Богомаза 18 декабря 2024 года, предусматривает предоставление дополнительных мер соцподдержки для участников и ветеранов СВО. Из числа участников СВО подготовят руководителей для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, а также государственных компаниях
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук провёл совещание с заместителями. Обсуждались ...
— Как сообщило Министерства обороны, в минувшие сутки были сбиты 12 управляемых ...
Сразу после происшествия бойцы прибыли на место. Они оказывают помощь пострадавшим в свободное ...
Государственный фонд «Защитники Отечества» приглашает ветеранов специальной военной операции ...
За воду, электроэнергию и газ перерасчёт возможен, только если в квартире отсутствуют счётчики ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая подготовка и ...