Более 107 тысяч жителей Брянщины присоединились к голосованию за объекты благоустройства

03 июня 2025

Чуть более недели осталось у жителей Брянской области для того, чтобы выбрать территории для благоустройства в одном из пяти муниципалитетов. Проекты-победители будут реализованы в 2026 году. Финансирование предусмотрено проектом «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни». Проходящее голосование — это реальный шанс каждого жителя Брянской области повлиять на облик своей малой родины.

Более 107 брянцев присоединились к голосованию и в каждом муниципалитете уже есть объекты-лидеры. Но все может измениться, если жители активнее включатся в процесс.

Если вам уже исполнилось 14 лет, то вы можете отдать свой голос за понравившийся объект на портале, используя учетную запись от госуслуг. Также проголосовать помогают волонтеры, которые с 21 апреля по 12 июня работают на площадках муниципалитетов-участников.

14+

Источник и фото: Брянск Today.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
4 июня 2025, 23:03

Александр Богомаз вышел на связь с Владимиром Путиным из Брянской областной больницы

Из Брянской областной больницы, где в настоящее время (далее…)

4 июня 2025, 22:51

Александр Богомаз рассказал Владимиру Путину об организации эвакуационных мероприятий после обрушения моста и помощи пострадавшим

Губернатор Брянской области Александр Богомаз вышел на связь с Президентом России Владимиром  Путиным из областной больницы, где проходят лечение пострадавшие в результате террористической атаки ВСУ пассажиры поезда «Климов – Москва». Об этом глава региона рассказал в своем телеграм-канале.