Брянцев приглашают на фестиваль «Наследие нации»
В Брянске пройдёт региональный отборочный этап II Всероссийского фестиваля-конкурса «Наследие ...
В этот день в 2004 году в Беслане в школе №1 террористы убили 334 человека, в том числе 186 детей. Праздничная линейка в честь нового учебного года оказалась кошмаром.
В течение 3 дней они были заложниками, рассказывает корреспондент РИА «Стрела».
Мероприятие посетили руководитель управления молодежной политики Брянской области Максим Гудов, Уполномоченный по правам ребенка Инна Мухина, Герой России, председатель комитета Брянской областной Думы по молодёжной политике, физической культуре и спорту Александр Постоялко, директор Брянского филиала РАНХиГС Сергей Шачнев, молодежные активисты, представители волонтерского движения, общественники и студенческие добровольческие организации, а также представители правоохранительных ведомств, жители города.
Собравшиеся почтили погибших в трагедии минутой молчания. Затем каждый подошел к мемориалу и в знак общей памяти и скорби возложил цветы, символические лампады, детские игрушки и оригами в виде белых птиц. Помимо этого, на Кургане Бессмертия провели акцию «Капля жизни». Она символизирует солидарность в борьбе с терроризмом. Брянцы полили цветы водой из чаши, тем самым почтили тех, кого уже нет с нами.
Напомним, что в этот день отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Брянцы ежегодно вспоминают тех, кто не пережил трагедии в Буденновске, Буйнакске, Владикавказе, Волгограде, Волгодонске, Махачкале, Москве, Первомайском, Санкт-Петербурге и других городах России.
12+
Источник и фото: РИА Стрела.
В Брянске пройдёт региональный отборочный этап II Всероссийского фестиваля-конкурса «Наследие ...
В этот день в 2004 году в Беслане в школе №1 террористы убили 334 человека, в том числе 186 ...
Одним из победителей этого года стал Николай Нехитров из Брянской области. Он будет получать ...
Также автомобилисты, которые передвигаются по путепроводу, могут выехать в другие муниципальные ...
На рабочей встрече обсуждалось ведение в регионе работы в сфере рыболовства. Также поднималась ...
В общеобразовательном учреждении во время своей рабочей поездки в Унечский район Брянской ...