Брянская область продолжит работу с белорусскими коллегами
Рабочая поездка продолжилась обсуждением взаимовыгодного сотрудничества сторон. Диалог велся на ...
РЭН — ключевая международная площадка для обсуждения актуальных вопросов развития топливно-энергетического комплекса, развития многостороннего энергетического сотрудничества в многополярном мире.
В этом году форум проходит в восьмой раз под девизом «Создавая энергетику будущего вместе». В Москве собрались представители 85 стран: государственные деятели, лидеры энергетических компаний, представители экспертного и научного сообщества.
Президент подчеркнул:
Россия намерена укреплять свои позиции как мирового энергетического лидера, развивать партнёрские отношения для постройки справедливой и устойчивой модели глобальной энергетики в интересах будущих поколений.
Среди обсуждаемых тем — снабжение «голубым топливом» наших городов и посёлков. Для этого только за последние пять лет проложено около ста тысяч километров сетей газораспределения по всей стране. Уровень газификации приближается к 75 % и, безусловно, будет расти дальше.
Брянская область газифицирована на 95%.
Продолжается программа социальной газификации.
Наш регион входит в топ-7 лидеров по догазификации, демонстрируя высокие темпы реализации программы и показатели по строительству газопроводов, подключению и пуску газа.
Источник и фото: https://t.me/avbogomaz/16082
16+
Рабочая поездка продолжилась обсуждением взаимовыгодного сотрудничества сторон. Диалог велся на ...
Не с каждым российским регионом налажено такое тесное сотрудничество. Удельный вес Гомельской ...
На ремонтном отрезке расположена средняя школа № 25. Прежнее покрытие и основание разберут, ...
Парламентарий осмотрел учреждения, встретился с медицинским персоналом. В формате живого ...
Небольших габаритов оборудование способно следить за самыми важными показателями маленького ...
Состоялся региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» для специальной возрастной ...