В Брянске «Движение Первых» уже 107 тысяч ребят.
Как ранее сообщало РИА «Стрела», в Брянске состоялась традиционная августовская педагогическая ...
В Брянском регионе День тренера — профессиональный праздник для более чем восьмисот человек. В рамках региональной программы развития физической культуры и спорта на Брянщине разработаны меры поддержки наставников. Действует единовременная денежная выплата тренерам, подготовившим победителей и призёров областных соревнований по командным игровым видам спорта.
Также наставникам предоставляется служебное жильё. За последних 4 года специалистам выделено шестьдесят квартир. В нынешнем — будет предоставлено еще восемнадцать. Специалистам повышена заработная плата.
Дополнительным стимулом станет государственная программа «Земский тренер». До конца года в нашей области 3 специалиста, переехавшие на работу в населённые пункты с численностью до пятидесяти тысяч человек, получат по миллиону рублей из федерального бюджета.
Источник и фото: ГТРК Брянск.
0+
Как ранее сообщало РИА «Стрела», в Брянске состоялась традиционная августовская педагогическая ...
С началом учебного года регион начнёт переход на государственную информационную систему «Моя ...
В советское время такие случаи называли эхом войны, и никто не мог предположить, насколько ...
В БАРС – Брянск готовы принять специалистов инженерного обеспечения, радиоэлектронной борьбы, ...
В рамках этой акции школьники и их родители к 1 сентября дарят учителю один букет от класса, а ...
24 августа в Брянской области произошла ужасная трагедия. Мужчина наступил на взрывное ...