Юные инженеры из Климовской школы № 3 «запустили планеты»
В Климовской школе №3 — новые возможности для занятий наукой и техникой. По итогам конкурсного ...
Форум собрал более 40 семей из различных районов области. Для детей были подготовлены разнообразные мероприятия: увлекательные игры, занятия по ментальной арифметике и занимательной химии, а также мастер-классы по изготовлению имбирных пряников и открыток для мам.
Взрослые участники проходили психологические тренинги, участвовали в театральных мастер-классах и демонстрировали свою спортивную подготовку. Семьи, в общей сложности более 100 человек, продемонстрировали свои навыки командной работы, выполняя творческие задания.
Сообщество «Родные-Любимые» существует в области уже три года и объединяет более пятисот семей. Подобные форумы стали традиционными и способствуют развитию потенциала семей, предоставляя площадку для общения и обмена опытом.
Фото ГТРК Брянск
В Климовской школе №3 — новые возможности для занятий наукой и техникой. По итогам конкурсного ...
Между матчами, на льду выступали наши одаренные и талантливые фигуристки. Все прошло в теплой и ...
Второй ежегодный турнир по вольной борьбе памяти кавалера Ордена Мужества Дмитрия Седнева ...
В Брянской области вскоре стартуют два важных социально-патриотических проекта: «Сохраняя ...
Национальный мессенджер MAХ предупредит брянцев о звонках с незнакомых номеров. Во время вызова ...
Накануне этой знаменательной даты для ребят клуба «Наследие» подготовили и провели ...