Самый лучший день 2025 года для жителей Климовского района

30 декабря 2025, 8:00 | Общество 6

Говорят, чтобы новый год сложился удачно, нужно вспомнить всё хорошее, что было в уходящем.

Да, он был полон событий, был непростым для нас всех. И, конечно, надолго останется в нашей памяти. Но каким бы сложным ни был год, подводя итоги, всегда в первую очередь вспоминаются хорошие моменты. Конец года — время вспомнить самый лучший день 2025 года, и наши читатели готовы о нём рассказать.

Дмитрий и Татьяна Попковы, жители села Хохловка:
— Уходящий год больше всего запомнился радостным событием. И оно связано с нашей семьёй. Старшие детки Сергей и Екатерина подарили нам внучка, и мы стали дедушкой и бабушкой. Это был самый счастливый день 2025 года.

Юлия Ковалева, воспитатель детского сада «Журавушка»:
— Одним из самых запоминающихся дней 2025 года для меня было участие в дне рождения духовно-просветительского проекта «О, Русь моя!» Он существует уже четыре года в городе Новозыбкове. Благодаря этому проекту я получила возможность увидеть православные святыни и красоту нашей Родины, встретить чудесных творческих людей. Огромное спасибо организаторам проекта Марии Балевой и Ирине Дороховой. Поздравляю всех с наступающим новым, 2026 годом! Желаю мира, добра и счастья!


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить