Брянских Героев в феврале ждёт первая сессия
Общественный совет кадрового проекта «Брянские Герои» рассказал, что первая очная сессия ...
Семья Хохловых отмечает особый праздник: их дочь Дарья появилась на свет в канун Нового года, а в этом году ей исполнилось пять лет.
Дарья с радостью помогает маме на кухне и давно мечтала о собственной кухне для детей. Эту мечту осуществил сенатор Василий Попадайло.
Еще одна девочка, Дарья Паршикова, обожает танцевать и прыгать. В этом году ее мечта сбылась: она получила в подарок батут.
Сенатор Александр Попадайло, помощник секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», подчеркнул, что Новый год — это время волшебства. Он отметил, что дети с нетерпением ждут этого праздника, а взрослые счастливы исполнять их желания.
На «Ёлке желаний» в Совете Федерации Василий Попадайло исполнил мечту девочки Маши из Брянска. Он снял с ёлки шар с ее желанием и навестил её, чтобы подарить новогоднюю ёлку.
Фото «Брянская губерния»
Общественный совет кадрового проекта «Брянские Герои» рассказал, что первая очная сессия ...
Мифологии народов мира, имеется в виду новогодняя мифология, числят огромное количество ...
В национальном мессенджере МАХ зарегистрировались 85 миллионов пользователей. При этом суточный ...
Правительство России продолжает работать над благоустройством городов и поселков, включая малые ...
Применение ракеты «Орешник» позволило России достичь ряда стратегических целей, ...
В Брянске продолжается акция «Ёлка желаний», в рамках которой дети из районов области ...